Вторник, 16.04.2024

Полицейские Ұлытау дали старт акции «Дорога в школу»

Полицейские Ұлытау одели детей из многодетных семей к 1 сентябрю, сообщает Polisia.kz.

1 сентября – это праздник, который дорог каждому, кто учится и учит. Самым счастливым, интересным и волнительным этот день, конечно, будет для учеников – это новый этап серьезной работы, общения с друзьями, успехов и открытий.

В преддверия такого радостного события и.о. начальника Департамента полиции области Ұлытау Кайыркен Алиев от себя и личного состава предоставил школьную и спортивную формы, а также канцелярские принадлежности многодетным семьям, пожелав высоких достижений в новом учебном году.

– Сегодня мы дали старт ежегодной республиканской акции «Дорога в школу», организованной для малообеспеченных и нуждающихся семей. И я надеюсь, что мои коллеги и все неравнодушные люди также поддержат благотворительную акцию, – отметил Кайыркен Алиев.

Дети с улыбкой на лице встретили гостей и искренне радовались полученным подаркам. Это стало лучшей благодарностью стражам порядка, ведь счастливые лица детей – это самое главное!

 

https://youtu.be/m1UMgDuaER4 

polisia.kz

О Редактор Шарайна

Проверьте Также

Копии домбры Каныша Сатпаева презентованы в Жезказгане

Два инструмента станут частью тематических экспозиций двух городских музеев – историко-археологического и производственного музея корпорации …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *